Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | 5-8 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | D | 12-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | 8-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 10-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БОРОДИЧ А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2022 | Командные | ||
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | D | 8-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2022 | Командные | ||
ДУФНИК Н. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.11.2021 | Личные | |
ЕВСЕЕВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.11.2021 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2022 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные |