Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
АБРАМОВ А. (МОС) | 4-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 4-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
БАБЕНКО И. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ К. (МОС) | D | 2-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 1-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 23.04.2021 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ВАТИН И. (САР) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
ВЯЛКОВ А. (МОО) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ГОВЕРДОВСКИЙ К. (САМ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ГОНЧАРОВ С. (САР) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ГОРЛОВ М. (ЛЕН) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | V | 4-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ДАВАР Р. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | V | 3-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 17.01.2021 | Личные | |
ДЕКЕРМАНДЖИ К. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | D | 1-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 23.04.2021 | Личные |