©2021

Гройсман Матвей Леонидович

Дата рождения
10.10.2008 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
10102008000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Нижегородская область 
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
27.08.2021 - 26.08.2022

Результаты боев

Все
11.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
12.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
25.09.2021 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)
26.09.2021 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)
20.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
05.11.2021 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)
06.11.2021 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2005-2007 г.р.)
07.11.2021 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)
12.11.2021 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2008-2010 г.р.)
21.11.2021 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009)
22.11.2021 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009)
23.11.2021 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008)
24.11.2021 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008)
05.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
07.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
23.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
24.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
20.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
30.04.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
01.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ВОРОНЦОВ А. (ЯРО) V 5-0 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
КАЛИНИН М. (МОО) D 3-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
ПАНКРАШОВ А. (СПБ) D 3-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) D 1-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
БУЯНОВ С. (МОС) D 2-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) D 2-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ С. (МОС)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео