Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ И. (МОС) | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 1-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 6-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (КЛГ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
АЛИЕВ Р. (МОО) | 3-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | 4-9 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 3-8 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 7-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
БАЛУНОВ А. (САР) | D | 2-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) | 10-8 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
БОЛДЫРЕВ П. (САР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 4-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 4-6 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БУРУНДУКОВ Н. (САМ) | D | 0-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ГОЛЫШЕВ М. (КОС) | 4-2 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
ГРЕЧИН Д. (МОО) | 4-1 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
ДАВЫДОВ И. (ВРЖ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 3-13 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | V | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ДРЕПА И. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные |