©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Гелагаева Виталия Руслановна

Дата рождения
25.05.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
25052009001 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
63 Взрослые
63 Юниоры
71 Кадеты

Результаты боев

Все
03.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
11.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
21.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
22.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
23.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
05.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)
11.10.2023 Первенство Москвы (до 15 лет)
23.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
25.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
26.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг
29.10.2023 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.)
23.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
24.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
06.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
07.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
11.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
12.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
10.01.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
18.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
28.01.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
17.02.2024 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
18.02.2024 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
25.02.2024 Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При»
29.03.2024 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
30.03.2024 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
17.04.2024 Первенство Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАШИНА А. (КРА) V 15-13 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 23.11.2023 Личные
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) V 12-5 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС) 4-5 Первенство Москвы среди юниоров Москва 12.12.2023 Командные
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) 4-3 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 30.03.2024 Командные
АЛТАЕВА З. (МОС) V 12-6 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 11.10.2023 Личные
АЛТАЕВА М. (МОС) V 12-7 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 29.03.2024 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 28.01.2024 Личные
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) 3-5 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 30.03.2024 Командные
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) D 5-15 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) D 13-14 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 07.02.2024 Личные
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 17.04.2024 Личные
АХМЕДОВА М. (ДАГ) 5-0 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 24.11.2023 Командные
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) V 4-1 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.01.2024 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг Москва 25.10.2023 Личные
БЕЛАЯ А. (КЛГ) 4-0 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 18.02.2024 Командные
БЕЛКИНА А. (МОС) V 12-4 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 11.10.2023 Личные
БЕЛОУСОВА А. (МОО) 3-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 18.02.2024 Командные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) 7-3 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 24.11.2023 Командные
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) V 10-9 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) 3-2 Первенство Москвы среди юниоров Москва 12.12.2023 Командные
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) 0-2 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 30.03.2024 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 17.04.2024 Личные
БЕСПАЛОВА П. (МОО) V 4-0 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
БЕСПАЛОВА П. (МОО) V 11-5 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) Дзержинск 05.10.2023 Личные
БОГДАНОВА В. (МОО) V 4-1 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 29.03.2024 Личные
БОЙКОВА В. (МОО) V 5-4 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 23.11.2023 Личные
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.01.2024 Личные
БОЯРИНА А. (ЛЕН) V 5-0 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

23.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы среди юниоров

Место проведения

Москва

Дата

12.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

11.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

29.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

28.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

13-14

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

07.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

24.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

10.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2023

Вид

Личные

Видео

БЕЛАЯ А. (КЛГ)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

18.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

11.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

18.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

24.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

10-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы среди юниоров

Место проведения

Москва

Дата

12.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-2

Итог

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

11-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

05.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

29.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

23.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

10.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 212