©2021

Кузнецов Фёдор Максимович

Дата рождения
10.03.2002 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
10032002005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
23.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
08.12.2018 Кубок Москвы по фехтованию
09.12.2018 Кубок Москвы по фехтованию
15.12.2018 Первенство Москвы
16.12.2018 Первенство Москвы
22.12.2018 Первенство Москвы
23.12.2018 Первенство Москвы
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
30.03.2019 Чемпионат Москвы
31.03.2019 Чемпионат Москвы
06.04.2019 Первенство Москвы
07.04.2019 Первенство Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНДРИЯШКИН В. (МОС) 2-5 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-3 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) 5-9 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БУТЫРИН И. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) D 1-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ГОЛОВ Д. (САР) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 0-5 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ДЛИННОВ Н. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ДОМАРЕВ А. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ЕРЕМИН В. (МОС) D 1-5 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
ЕРОХОВ Н. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ЕФИМОВ Д. (МОС) V 15-9 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) 3-5 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) D 1-5 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

31.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-9

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.01.2019

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ В. (СЕВ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

ГОЛОВ Д. (САР)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

ГУНКИН К. (МОС)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

15.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

15.12.2018

Вид

Личные

Видео

ЕРЕМИН В. (МОС)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

ЕРОХОВ Н. (СПБ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.01.2019

Вид

Личные

Видео

ЕФИМОВ Д. (МОС)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

15.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

31.03.2019

Вид

Командные

Видео

ЖУКОВ С. (МОС)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Командные

Видео

ЖУКОВ С. (МОС)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

ЗЕРНОВ Д. (МОС)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 112