©2021

Сакеев Арсений Юрьевич

Дата рождения
12.09.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
12092007002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Самарская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
30.10.2020 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)
01.11.2020 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)
14.02.2021 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)
15.02.2021 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)
06.03.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
06.03.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
05.04.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
05.04.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
29.05.2021 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)
29.05.2021 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)
05.06.2021 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе)
06.06.2021 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНОШКИН А. (ОМС) V 12-2 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) Пенза 05.06.2021 Личные
АНОШКИН А. (ОМС) 4-4 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) Пенза 06.06.2021 Командные
БАГАЕВ А. (АЛТ) D 9-12 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Личные
БАЛОК Е. (НОВ) D 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Личные
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) 4-0 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Командные
БРАГИН К. (САР) V 4-1 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) Пенза 05.06.2021 Личные
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) V 4-0 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) Тольятти 30.10.2020 Личные
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) 4-8 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Командные
ВОЕВОДИН Г. (МОО) V 4-3 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Личные
ВОРОНКОВ Т. (САМ) 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Арзамас 05.04.2021 Командные
ГЕНКЕ Г. (УЛЬ) V 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Арзамас 05.04.2021 Личные
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) V 12-11 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 14.02.2021 Личные
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) 4-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 15.02.2021 Командные
ГЛАЗУНОВ Ф. (НИЖ) V 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Арзамас 05.04.2021 Личные
ГУСЕВ Я. (МОС) 0-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Командные
ДМИТРИЕВ А. (ПЕН) 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Командные
ДМИТРИЕВ А. (ПЕН) V 12-9 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) Пенза 05.06.2021 Личные
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) V 4-3 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Личные
ЕФРЕМОВ М. (ПЕН) V 4-0 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) Пенза 05.06.2021 Личные
ЗАХАРОВ М. (ПЕН) 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Командные
ЗЕНОВКО М. (МОО) 6-0 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) Пенза 06.06.2021 Командные
ЗОЛИН М. (МОС) V 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Личные
ИЗВЕКОВ М. (УЛЬ) D 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Личные
КАЛАЕВ Д. (НИЖ) 4-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Арзамас 05.04.2021 Командные
КИСИН Э. (ТАТ) 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Арзамас 05.04.2021 Командные
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) 6-3 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 15.02.2021 Командные
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) 4-7 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Командные
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) D 5-12 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Личные
КОЛЕГОВ А. (ВРЖ) V 4-0 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Личные
КОЛЕГОВ А. (ВРЖ) V 12-1 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Личные

Счет

12-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе)

Место проведения

Пенза

Дата

05.06.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе)

Место проведения

Пенза

Дата

06.06.2021

Вид

Командные

Видео

БАГАЕВ А. (АЛТ)

Счет

9-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Командные

Видео

БРАГИН К. (САР)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе)

Место проведения

Пенза

Дата

05.06.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-8

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)

Место проведения

Арзамас

Дата

05.04.2021

Вид

Командные

Видео

ГЕНКЕ Г. (УЛЬ)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)

Место проведения

Арзамас

Дата

05.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

14.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

15.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)

Место проведения

Арзамас

Дата

05.04.2021

Вид

Личные

Видео

ГУСЕВ Я. (МОС)

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе)

Место проведения

Пенза

Дата

05.06.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе)

Место проведения

Пенза

Дата

05.06.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе)

Место проведения

Пенза

Дата

06.06.2021

Вид

Командные

Видео

ЗОЛИН М. (МОС)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

КАЛАЕВ Д. (НИЖ)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)

Место проведения

Арзамас

Дата

05.04.2021

Вид

Командные

Видео

КИСИН Э. (ТАТ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)

Место проведения

Арзамас

Дата

05.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

15.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-1

Итог

V

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 91