Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | 7-1 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе) | Тольятти | 03.11.2022 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-3 | Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров | Брест | 26.02.2023 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
АКСЕНОВА А. (СПБ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | V | 15-14 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 4-6 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
АНДРИАНОВА В. (МОС) | V | 4-0 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АНОШИНА У. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | V | 15-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АТЯСОВА А. (ВРЖ) | V | 12-1 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе) | Тольятти | 01.11.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 11-15 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 1-10 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
БАБУШКИНА М. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2023 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | 4-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | V | 12-7 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе) | Тольятти | 01.11.2022 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 4-6 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
БОДУНОВА Д. (СПБ) | 7-0 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные |