©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Чепурная София Александровна

Дата рождения
26.05.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
26052009000 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
24.08.2023 - 23.08.2024
Место в рейтинге
57 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
15.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
16.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
09.10.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
12.10.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
24.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
26.10.2023 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
12.11.2023 Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
13.11.2023 Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
22.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
24.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
03.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
04.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
09.12.2023 Всероссийские соревнования по фехтованию
21.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
21.02.2024 Чемпионат СЗФО по фехтованию
10.04.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
11.04.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
12.04.2024 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
21.04.2024 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БАРСУКОВА М. (СПБ) D 1-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные
БЕНДЕРСКАЯ К. (СПБ) V 5-1 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные
ЛАПИНА С. (СПБ) D 3-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) D 4-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 0-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные
ЛИСОВЦОВА Е. (СПБ) D 1-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео

ЛАПИНА С. (СПБ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео