Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АКИМОВ М. (СМО) | 1-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АРБУЗОВ Е. (МОС) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ А. (СМО) | 7-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 г.р. и младше) | Уфа | 27.03.2023 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 1-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
БУШКИН Е. (САР) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 г.р. и младше) | Уфа | 27.03.2023 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | V | 15-11 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 25.09.2022 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | V | 5-2 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 25.09.2022 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 25.09.2022 | Личные | |
ВЬЮГИН Г. (НИЖ) | V | 5-0 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 25.09.2022 | Личные |