Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВА Т. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | V | 15-14 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (ХМА) | 6-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (ХМА) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
БЕДНЯКОВА П. (ТОМ) | D | 12-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 15-13 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | 8-8 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | 3-7 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 15-9 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 6-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ГУЛЕВА С. (НОВ) | D | 7-15 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ГУСЕНОВА С. (ХМА) | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ГУСЕНОВА С. (ХМА) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
ГУСЬКОВА И. (КРЯ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 4-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЖИВОВА И. (ОМС) | V | 15-13 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЗАЦЕПИНА А. (ОМС) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | D | 1-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 0-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные |