Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 0-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (СВЕ) | V | 4-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
АНАНЬЕВА С. (ОРБ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 20.02.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 20.02.2021 | Личные | |
АНОПРИЕВА К. (БРЯ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 12-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 5-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 4-5 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | V | 12-9 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 08.05.2021 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 4-5 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 09.05.2021 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 20.02.2021 | Личные | |
БОБКОВА Е. (МОС) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
БОРИСОВА Д. (САМ) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
ВАЛИАХМЕТОВА М. (ТАТ) | V | 12-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 20.02.2021 | Личные | |
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) | 4-1 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 09.05.2021 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 7-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
ВЫБОРОВА В. (СВЕ) | 4-3 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 2-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | D | 0-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 08.05.2021 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 6-2 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 09.05.2021 | Командные | ||
ГАЙ А. (СВЕ) | V | 12-3 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 08.05.2021 | Личные | |
ГАЙ А. (СВЕ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 08.05.2021 | Личные |