Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КИР) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БАБАРИКО К. (МОО) | V | 12-5 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
БАБЕНКО И. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | V | 12-5 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
БАРАНОВ Р. (САМ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 3-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 3-2 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) | D | 2-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
БОЙЦОВ А. (БАШ) | 0-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БОРОДИН А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | V | 4-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ А. (МОО) | V | 4-3 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | 1-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | V | 15-14 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | V | 3-2 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | V | 12-5 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 12-10 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные |