©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Щетинина Екатерина Владимировна

Дата рождения
07.12.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
07122007002 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
06.01.2024 - 05.01.2025
Место в рейтинге
39 Взрослые
41 Юниоры
4 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
08.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
21.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
11.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
12.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
15.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
16.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
16.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
17.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
10.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.03.2024 Чемпионат Москвы
12.03.2024 Чемпионат Москвы
22.03.2024 Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
25.04.2024 Первенство Москвы
26.04.2024 Первенство Москвы
20.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
05.07.2024 ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
06.07.2024 ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КОВАЛЕНКО Т. (МОС) 8-1 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ТИШКОВА О. (МОС) 9-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ДРОЗД Д. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
БИЛЫК В. (МОС) 7-1 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ЧЕРАНИЧ Н. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ЧЕРАНИЧ К. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ПОЗДНЯКОВА М. (МОС) 7-2 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ПРУСАКОВА Т. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
СЕНТЮШКИНА А. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные

Счет

8-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

9-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

ДРОЗД Д. (МОС)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

БИЛЫК В. (МОС)

Счет

7-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео