©2021

Филатов Антон Евгеньевич

Дата рождения
05.08.2005 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
05082005004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
03.10.2020 - 02.10.2021
Место в рейтинге
40 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
26.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
09.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
01.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
01.03.2020 Первенство СФО U-23
01.03.2020 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЖИТНИЙ В. (МОО) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
САЙРАНОВ В. (БАШ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ЧИКВАШВИЛИ М. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БРОДОВ А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
СЕМЕНОВ Д. (КРА) D 5-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

КАЗМИН М. (СПБ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

БРОДОВ А. (МОС)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео