Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АГАФОНОВ И. (КРЯ) | V | 5-1 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 5-7 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 6-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БАЙДИН Ф. (ТОМ) | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
БАРАНСКИЙ А. (КРМ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БАТУРИН Л. (ТОМ) | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
БАТУРИН Л. (ТОМ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
БАТУРИН Л. (ТОМ) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | 3-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) | V | 4-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
БЕМ Я. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
БОКК А. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БУХАРДИНОВ А. (ТЮМ) | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
БУХАРДИНОВ А. (ТЮМ) | 5-1 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | 0-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВАСИН М. (КРЯ) | 6-0 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ВАСИН М. (КРЯ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ВАСИН М. (КРЯ) | V | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные |