Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 4-1 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
АРИФУЛЛИНА Д. (НИЖ) | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2018 | Командные | ||
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | V | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 1-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ВЛАСЕНКО Д. (МОО) | V | 1-0 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ГОРЕВА К. (ИВА) | D | 2-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ГОРЕВА К. (ИВА) | 1-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 2-12 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | V | 4-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) | V | 11-6 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2018 | Командные | ||
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | V | 4-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | D | 9-11 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ЗАВЛАДАЕВА А. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
ЗЫРЯНОВА А. (НИЖ) | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (МОО) | 2-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (МОО) | 2-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
ИЛЬИНА Д. (ТАТ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ИШДАВЛАТОВА А. (БАШ) | D | 1-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
КИРИЛЛОВА О. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
КИРСАНОВА А. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
КИРСАНОВА А. (НИЖ) | 3-6 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2018 | Командные | ||
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) | D | 7-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
КОНОВАЛЕНКО О. (КРА) | D | 8-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
КОРОВКИНА В. (МОО) | D | 3-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ЛАЛАКИНА Е. (НИЖ) | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2018 | Командные | ||
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные |