©2021

Климентенко Анастасия Геннадьевна

Дата рождения
01.07.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01072004004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Краснодарский край 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Страховка
01.05.2021 - 30.04.2022

Результаты боев

Все
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
27.09.2019 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
27.02.2020 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) D 12-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) D 12-15 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 9-15 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
БРОНШТЕЙН П. (СТА) V 5-2 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ДЗАХОВА Л. (АЛА) D 3-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ИВАНОВА Л. (АЛА) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
КОВАЛЬ В. (СТА) V 15-2 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
КОВТУН Э. (АЛА) V 5-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
КОНОВАЛЕНКО О. (КРА) D 2-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
КРЫМОВА Г. (ТАТ) 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
КУЗНЕЦОВА С. (МОС) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
МАРНОВА А. (СПБ) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
МАТРОС Д. (СТА) V 5-1 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
МЕДВЕДЕВА П. (ВРЖ) V 5-3 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
МЕДОЕВА Т. (АЛА) V 5-4 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
МЕЛЬНИКОВА Е. (УЛЬ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
АБАЕВА В. (АЛА)

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

КОВАЛЬ В. (СТА)

Счет

15-2

Итог

V

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

КОВТУН Э. (АЛА)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

МАТРОС Д. (СТА)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 49