©2021

Белецкий Владимир Сергеевич

Дата рождения
25.07.2003 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
25072003002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Краснодарский край 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
12.10.2020 - 11.10.2021
Место в рейтинге
42 Юниоры
25 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
17.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
18.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
25.09.2019 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
19.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
27.02.2020 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 11-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) 2-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 4-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АЛЕНДЕЕВ М. (СТА) V 5-1 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 8-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АНОШИН Д. (САМ) 4-6 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) D 10-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БИЗИКОВ М. (АЛА) V 5-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БУРМИСТРОВ А. (СТА) D 14-15 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГЕЛЕТА И. (КРА) V 15-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Казань

Дата

18.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

8-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

АНОШИН Д. (САМ)

Счет

4-6

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

БРАЙКО Д. (МОО)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Казань

Дата

18.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Казань

Дата

18.09.2019

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ В. (СЕВ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ В. (СЕВ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ В. (СЕВ)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

ГЕЛЕТА И. (КРА)

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2020

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 105