Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ М. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
АГАПОТЧЕНКО И. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АНОШКИН А. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
БАГАЕВ А. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 11.12.2021 | Личные | |
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) | V | 15-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 15-8 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2022 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 01.09.2021 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 01.09.2021 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2022 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БРАГИН К. (САР) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 5-3 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2022 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | 6-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ВЫДРИН А. (АЛТ) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) | V | 15-11 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 01.09.2021 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ГУДКОВ М. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ГУСЕВ Я. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные |