Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | 3-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
АЛДАШКИНА Е. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 7-12 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
БРАГИНА М. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | D | 3-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ВЯЗОВА Д. (МРЭ) | V | 12-9 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (УЛЬ) | V | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ГВАТУА Н. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 4-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Д. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ГРИНИНА П. (НИЖ) | 5-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ДУЛЕВА А. (ОМС) | V | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 12-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА О. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ЗЫРЯНОВА Е. (МРЭ) | V | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | V | 15-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
ИГНАТОВИЧ С. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 6-15 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | 5-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
КАРГАТОВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные |