Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАКУМОВА П. (ОМС) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
БЕЛИКОВА А. (НОВ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 0-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | D | 11-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | V | 15-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ГОЛИЦЫНА К. (КРЯ) | 6-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ГОЛИЦЫНА К. (КРЯ) | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ГОРБЕНЮК Е. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 6-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЕКОМАСОВА О. (ОМС) | V | 12-1 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
ЖИВОВА И. (ОМС) | D | 9-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | V | 3-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные |