Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
АВДЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 9-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 15-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 5-3 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 8-5 | Чемпионат России | Сочи | 24.04.2022 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 8-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 14-15 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 0-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-12 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 1-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | V | 15-6 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 10-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 24.04.2022 | Командные | ||
ВАЛИАХМЕТОВА М. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные |