©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Кузнецова Юлия Евгеньевна

Дата рождения
16.03.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
16032008000 
Субъект РФ
Челябинская область 
Спорторганизация
ДПШ 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
29.12.2023 - 28.12.2024

Результаты боев

Все
05.09.2022 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
20.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)
21.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)
22.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)
14.01.2023 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
15.01.2023 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
23.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
24.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
08.04.2023 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
29.04.2023 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНЕНКО А. (САР) D 11-15 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 1-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
АРХИПОВА М. (САР) D 4-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
АХРАМОВИЧ М. (ХМА) D 1-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 14.01.2023 Личные
АХРАМОВИЧ М. (ХМА) 6-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 15.01.2023 Командные
БАЛАШОВА А. (ХМА) V 15-12 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 14.01.2023 Личные
БАЛАШОВА А. (ХМА) D 3-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 14.01.2023 Личные
БАЛАШОВА А. (ХМА) 4-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 15.01.2023 Командные
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) V 5-4 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) V 5-4 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 08.04.2023 Личные
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) V 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 29.04.2023 Личные
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) D 1-4 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) Киров 20.09.2022 Личные
ВАЙНРИХ А. (САМ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 23.01.2023 Личные
ВОРОНИНА Э. (ЧЕЛ) V 5-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 29.04.2023 Личные
ДАЖИНОВА В. (ЧЕЛ) 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 15.01.2023 Командные
ДЖИОЕВА А. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 23.01.2023 Личные
ДЗАХОВА Л. (АЛА) D 1-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
ЕКИМОВА М. (СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2022 Личные
ЕФИМОВА М. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 23.01.2023 Личные
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) V 4-3 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) Киров 20.09.2022 Личные
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) V 5-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 14.01.2023 Личные
ИВАНОВА А. (ТАТ) V 5-3 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
ИГНАТЬЕВА Н. (САР) D 1-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2022 Личные
КОНОНОВА Е. (МОО) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 23.01.2023 Личные
КРЕЩЕНОВА А. (АЛА) V 5-1 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2022 Личные
КРИВОРОТОВА С. (ЧЕЛ) D 9-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 14.01.2023 Личные
КРИВОРОТОВА С. (ЧЕЛ) D 4-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 14.01.2023 Личные
КРИВОРОТОВА С. (ЧЕЛ) D 4-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 29.04.2023 Личные
КУСКОВА А. (СПБ) V 5-3 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
КУЧАЕВА М. (КРА) D 11-15 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 23.01.2023 Личные
АНЕНКО А. (САР)

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

15.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

15.01.2023

Вид

Командные

Видео

БЕБЕЛЬ А. (НОВ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

08.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

29.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

20.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

29.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

15.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

20.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Челябинск

Дата

29.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 59