Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
АВЛАСОВ Д. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 6-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 4-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Командные | ||
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | V | 15-9 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
АРХИПОВ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
АХМЕТОВ Г. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БАТУРИН М. (ТОМ) | 4-3 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 30.05.2021 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | 8-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
БЕСПУТИН Г. (ЧЕЛ) | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
БЕСПУТИН Г. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
БУЛАТОВ Е. (ТОМ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные |