Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 09.10.2021 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | 2-6 | Первенство Москвы | Москва | 12.04.2022 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 5-8 | Первенство Москвы | Москва | 12.04.2022 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | 8-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.05.2022 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 12.04.2022 | Командные | ||
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2022 | Личные | |
ГУСЕВ Я. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ГУСЕВ Я. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 12.04.2022 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.05.2022 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 09.10.2021 | Личные | |
ЕГОРОВ Н. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ЗОЛИН М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ЗОЛИН М. (МОС) | V | 15-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 2-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
ИГНАТЬЕВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
ИСОФИЙ М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
КАГРАМАНЯН А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
КАРЦЕВ Ю. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
КИСЕЛЕВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2022 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | 9-5 | Первенство Москвы | Москва | 12.04.2022 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные |