Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | V | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | V | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
АЗАРЯН Т. (ВОЛ) | 4-0 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | V | 12-8 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 4-7 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 15-8 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АРТЕМЬЕВА А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
БАБУХА Д. (КРА) | V | 12-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | 4-0 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 4-0 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
ВАРНАХИНА В. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ВЕРИГО Л. (СМО) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ВЫРЫПАЕВА А. (МРЭ) | V | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | 9-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 4-1 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные |