Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКЕНТЬЕВА А. (ХМА) | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 10.04.2022 | Командные | ||
АНАНЬЕВА С. (ОРБ) | V | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
БАБАЕВА С. (МОО) | V | 4-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
БАЙТУРИНА Л. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005 - 2008) | Сургут | 04.05.2022 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 2-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005 - 2008) | Сургут | 04.05.2022 | Личные | |
БРЕЕВА У. (МОС) | V | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 2-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005 - 2008) | Сургут | 04.05.2022 | Личные | |
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) | 5-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005 - 2008) | Сургут | 05.05.2022 | Командные | ||
ВЬЮХИНА А. (СВЕ) | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ГАРЕЕВА А. (БАШ) | V | 4-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
ГУЗУТАЕВА А. (АЛА) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 07.12.2021 | Командные | ||
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | V | 3-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
ДЕВЯТОВА И. (СВЕ) | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2005-2007 г.р.) | Полевской | 07.11.2021 | Командные | ||
ДЕВЯТОВА И. (СВЕ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005 - 2008) | Сургут | 05.05.2022 | Командные | ||
ДЕЛЬНОВА Е. (МОО) | V | 5-0 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
ДЗУСОВА В. (АЛА) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
ЖЕЛЕЗНОВА У. (СПБ) | 3-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ЖУКОВА П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
ЗАИКИНА М. (НИЖ) | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2005-2007 г.р.) | Полевской | 07.11.2021 | Командные | ||
ЗАЙНИКАЕВА К. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2005-2007 г.р.) | Полевской | 06.11.2021 | Личные | |
ЗЕМЛЯНСКАЯ К. (КРЯ) | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2005-2007 г.р.) | Полевской | 07.11.2021 | Командные | ||
ЗУБАРЕВА М. (МОС) | 2-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные |