Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 12-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 3-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БАРАНОВ Р. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
БАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 4-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БУТЫРИН И. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Н. (КРА) | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | 6-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛЮК Д. (СВЕ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГАЛЕЕВ А. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ГИМАЕВ А. (ИВА) | 6-2 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
ГИРФАНОВ Э. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ГИРФАНОВ Э. (МОС) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 5-8 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ГУЛЯК С. (МОС) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные |