Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКУЛОВ А. (АЛТ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 13.05.2022 | Личные | |
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
БАГАЕВ А. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2022 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БРАГИН К. (САР) | 9-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 15-11 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ВЫДРИН А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 12-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | 2-8 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ГОНТОВОЙ М. (ОМС) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные |