©2021

Хусаинова Елизавета Андреевна

Дата рождения
08.12.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
08122003006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
07.11.2020 - 06.11.2021
Место в рейтинге
50 Юниоры
22 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
07.12.2019 Cadet Circuit
17.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ILLES F. (HUN) V 5-4 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
ZUHARS R. (USA) V 5-3 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
RODOPOULOU N. (GRE) V 4-3 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
DELLA CIOPPA S. (ITA) D 0-5 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
RAHIMOVA N. (AZE) V 5-4 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
MARTINEZ VIDAL E. (ESP) D 4-5 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
WANG E. (USA) V 15-13 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
ROBLES E. (USA) D 13-15 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
ILLES F. (HUN)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

ZUHARS R. (USA)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

RODOPOULOU N. (GRE)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

DELLA CIOPPA S. (ITA)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

RAHIMOVA N. (AZE)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

MARTINEZ VIDAL E. (ESP)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

WANG E. (USA)

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

ROBLES E. (USA)

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео