Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АГАПОВА С. | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 11.12.2021 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | V | 15-10 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 2-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 15-7 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 30.01.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА В. (САМ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 9-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 5-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 15-12 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (ОМС) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БУДАРИНА В. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 15-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | V | 15-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные |