©2021

Кучерявенко Арина Денисовна

Дата рождения
29.11.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
29112006001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
17.09.2022 - 16.09.2023

Результаты боев

Все
25.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
26.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
28.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
18.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
19.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
20.12.2021 Всероссийский турнир «Мастерский»
07.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
05.03.2022 Первенство СФО U-23
27.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
28.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
02.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АННЕНКОВА А. (АЛТ) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
АННЕНКОВА А. (АЛТ) D 3-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 20.12.2021 Личные
АНТОНОВА В. (САМ) V 5-3 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) D 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
БАРСУКОВА К. (НОВ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) D 1-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) D 1-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
БЕЛКИНА С. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 27.03.2022 Личные
БЕЛОВА У. (ПЕР) D 1-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) 7-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 28.03.2022 Командные
ВОЛКОВА А. (НОВ) V 15-12 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ВОЛКОВА А. (НОВ) 3-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 19.12.2021 Командные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) D 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 02.04.2022 Личные
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) V 5-3 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) D 6-15 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 27.03.2022 Личные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) D 2-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 27.03.2022 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) D 1-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
ИЛЬИНА А. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
КАЛИНИНА П. (НОВ) D 4-15 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) 9-4 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 26.08.2021 Командные
КОЗЛОВА А. (МОО) D 4-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) 5-0 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 26.08.2021 Командные
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) D 1-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) 9-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 19.12.2021 Командные
ЛИГАЙ В. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 02.04.2022 Личные
ЛИПОВСКАЯ А. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
ЛОГИНОВА В. (ЧЕЛ) D 10-15 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

20.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2022

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА У. (ПЕР)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА А. (НОВ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

9-4

Итог

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

9-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.12.2021

Вид

Командные

Видео

ЛИГАЙ В. (НОВ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 64