Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ М. (НОВ) | V | 12-7 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
АГАФОНОВ З. (НОВ) | V | 4-0 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
АЗИЗОВ Д. (ТАТ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
АКУЛОВ А. (АЛТ) | 4-3 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВ Н. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | D | 3-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | 1-7 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
БАГАЕВ А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
БАГАЕВ А. (АЛТ) | 5-6 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
БАГАЕВ А. (АЛТ) | D | 11-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
БАГАЕВ А. (АЛТ) | D | 8-12 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | 11-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
БАСТРЫКИН М. (АЛТ) | 4-3 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | V | 12-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
БУДНИК Н. (ОМС) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
БУРДИНСКИЙ С. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 0-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 2-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) | D | 7-12 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | V | 12-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | V | 5-3 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | V | 4-0 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ГАЛЯМОВ Д. (КЕМ) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные |