©2021

Ермохин Евгений Кириллович

Дата рождения
16.07.2007 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II юн. разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
16072007000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
28.10.2020 - 27.10.2021

Результаты боев

Все
03.11.2020 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)
04.11.2020 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)
19.11.2020 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)
20.11.2020 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)
28.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
30.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
17.02.2021 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)
18.02.2021 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)
20.02.2021 Первенство Москвы
21.02.2021 Первенство Москвы
28.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
30.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
16.04.2021 Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)
22.04.2021 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)
27.04.2021 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)
28.04.2021 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)
15.05.2021 Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
УДОВИЧЕНКО А. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
МАРОВ А. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
КОНДАКОВ А. (МОС) V 3-2 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
ПАВЛОВ Т. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
КИТАЕВ М. (МОС) V 12-6 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) D 8-12 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

МАРОВ А. (МОС)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

ПАВЛОВ Т. (МОС)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

КИТАЕВ М. (МОС)

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео