Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 12-11 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
АРСЮКОВ К. (СМО) | V | 5-4 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 23.04.2022 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | V | 15-11 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
БАЛУНОВ А. (САР) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 4-2 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 24.09.2021 | Личные | |
БАРДИН В. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 6-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 31.03.2022 | Личные | |
БОРОДИН Н. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 10-15 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
ВЕЛИКАНОВ И. (ТУЛ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ О. (ВЛА) | D | 8-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 19.01.2022 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
ДАНИЛОВ М. (БАШ) | V | 4-1 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 24.09.2021 | Личные | |
ДЕМИДОВ Д. (КЛГ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
ДЕМИНОВ С. (ТАТ) | V | 5-2 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
ДОРОШИН О. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВ Н. (ТУЛ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 27.04.2022 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2021 | Личные | |
ЕЛФИМОВ А. (ВРЖ) | V | 4-2 | Первенство ЦФО (2007-2010 г.р.) | Калуга | 14.05.2022 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | D | 10-11 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 24.09.2021 | Личные | |
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные |