Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (КРА) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 4-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
БРЕСЛЕР П. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 8-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 0-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ДЖИОЕВ Р. (АЛА) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
ДЗУГКОЕВ К. (МОС) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
ДЗУГКОЕВ К. (МОС) | 9-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
ДОРОШИН О. (МОС) | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 25.09.2022 | Командные | ||
ДОРОШИН О. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ДУЛЕВ М. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (ТУЛ) | V | 5-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | D | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | 4-9 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 25.09.2022 | Командные | ||
ЕРМАКОВ К. (ТЮМ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
ЕРШОВ А. (ВЛА) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | 5-9 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 25.09.2022 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2023 | Командные | ||
ЗИМАКОС О. (МОС) | 3-8 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
ЗИМИН В. (ПСК) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ЗОТОВ А. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
ЗУБОТАРЕВ И. (САР) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
ИВАНОВ М. (САМ) | V | 5-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 19.11.2022 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2023 | Личные |