©2021

Балдов Егор Андреевич

Дата рождения
01.09.2005 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01092005003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Нижегородская область 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Год окончания занятий
2021 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
13.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
14.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
18.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
08.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) 3-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) D 2-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) D 1-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
АХРОМЕНКО Ф. (САР) D 3-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
ВОЛКОВ Д. (ТАТ) D 1-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
ГАЛИМОВ А. (МОС) D 1-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
ГОРОХОВ С. (МОО) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
ДУБРОВИН Н. (МОС) D 0-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
ДУЩЕНКО Д. (ПРМ) D 1-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
ЖАРКОВ А. (МОО) D 1-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) D 1-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
КИРИЧЕНКО Г. (САР) V 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
КОБЗАРЬ М. (СПБ) D 1-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
КОРАБЛИН А. (СПБ) D 0-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
КОРМИН Н. (МОО) 0-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
КУВАЛДИН А. (ЯРО) D 1-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
КУЗНЕЦОВ Е. (ТЮМ) D 0-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
НИКИФОРОВ Е. (ТАТ) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
ПАПИЛИН Т. (МОО) V 4-3 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
ПИВОВАРОВ В. (САМ) D 1-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
РЯЗАНОВ Р. (УЛЬ) V 4-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
САВЧЕНКО Р. (ЧЕЛ) D 1-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
ТИТОВ А. (МОО) 2-5 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
ТИХОНОВ Е. (СПБ) D 2-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
ХАСАНОВ Р. (КУР) D 1-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
ХУБЕЖОВ О. (КРЯ) D 2-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
ЦАХ М. (МОС) D 1-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
ЮНЕВ П. (СПБ) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные

Счет

3-4

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ Д. (ТАТ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

ЖАРКОВ А. (МОО)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

КОРМИН Н. (МОО)

Счет

0-4

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

ТИТОВ А. (МОО)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

ЦАХ М. (МОС)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2018

Вид

Личные

Видео

ЮНЕВ П. (СПБ)

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео