Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 12-7 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | D | 2-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
АКСЕНОВ Г. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
АКУЛИН Д. (УЛЬ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (СПБ) | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
АХМЕТОВ М. (САМ) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
БАБЕНЧУК Д. (СПБ) | D | 2-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 17.01.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ К. (МОС) | V | 4-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
БАКУМОВ А. (СПБ) | 5-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
БАРАНОВ Д. (МОО) | V | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 4-0 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 12-6 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 4-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВ А. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 4-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | D | 1-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ВЕЛИЖАНСКИЙ Б. (ВЛА) | 4-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 8-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 4-9 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 2-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВ К. (СПБ) | 4-9 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные |