©2021

Смирнов Максим Сергеевич

Дата рождения
19.01.2007 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19012007003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
29.12.2021 - 28.12.2022

Результаты боев

Все
05.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
25.09.2021 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)
26.09.2021 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)
16.10.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)
18.10.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)
20.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
16.11.2021 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
27.11.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)
05.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
07.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
16.12.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)
17.12.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)
08.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
22.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
15.03.2022 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
16.03.2022 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
23.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
24.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
30.03.2022 Чемпионат СЗФО по фехтованию
31.03.2022 Чемпионат СЗФО по фехтованию
05.04.2022 Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.)
30.04.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
01.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) V 5-1 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
КУЗОВОВ Л. (НИЖ) V 5-2 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
ПАПОВЯН Э. (РОС) V 5-3 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
ФРАДКИН К. (МОС) V 5-1 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) D 3-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
ХАМДАМОВ Р. (БАШ) D 2-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
ФИЛЮКОВ П. (СПБ) D 10-15 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео