Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (ТЮМ) | V | 5-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 20.03.2021 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 0-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 07.05.2021 | Командные | ||
АМИРХАНОВ Ш. (БАШ) | 7-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 04.03.2021 | Командные | ||
АНТОНЕНКО С. (ТЮМ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 03.03.2021 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СВЕ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006-2008 г.р.) | Полевской | 26.02.2021 | Личные | |
БАЛЯВИН М. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 06.05.2021 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | 6-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 28.02.2021 | Командные | ||
БАРИЕВ Р. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 03.03.2021 | Личные | |
БАРИЕВ Р. (ТАТ) | 4-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 04.03.2021 | Командные | ||
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | D | 8-12 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006-2008 г.р.) | Полевской | 26.02.2021 | Личные | |
БЕЛКИН И. (СВЕ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 20.03.2021 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 27.02.2021 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | V | 12-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 03.03.2021 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 30.04.2021 | Личные | |
БУТАКОВ Я. (СВЕ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006-2008 г.р.) | Полевской | 26.02.2021 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 04.03.2021 | Командные | ||
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 27.02.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 2-3 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 20.04.2021 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | D | 9-12 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 20.04.2021 | Личные | |
ГАЗИЗОВ Г. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 04.03.2021 | Командные | ||
ГАЗИЗОВ Г. (БАШ) | V | 3-2 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 06.05.2021 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (БАШ) | 4-0 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 07.05.2021 | Командные | ||
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | 4-0 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 07.05.2021 | Командные | ||
ГЕГЕЧКОРИ Г. (СВЕ) | D | 6-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 20.03.2021 | Личные | |
ГЕНЕРАЛОВ Л. (БАШ) | 2-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 07.05.2021 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | 6-3 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 28.02.2021 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 3-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 30.04.2021 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные |