Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | D | 1-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 14.11.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (САР) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008) | Саратов | 23.11.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 5-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008) | Саратов | 24.11.2021 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 22.09.2021 | Личные | |
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | V | 15-10 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 07.04.2022 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008) | Саратов | 23.11.2021 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 4-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008) | Саратов | 24.11.2021 | Командные | ||
БЕЛЁВ Г. (МОО) | D | 9-15 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 14.11.2021 | Личные | |
БЕЛОВ Р. (МОО) | V | 5-3 | Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) | Одинцово | 23.04.2022 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 07.04.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 1-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 2-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 30.06.2022 | Командные | ||
БОЙКО А. (СМО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 23.09.2021 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 24.03.2022 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 22.09.2021 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | V | 5-1 | Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) | Одинцово | 23.04.2022 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 24.03.2022 | Командные | ||
ВАТАНИН М. (МОО) | V | 5-4 | Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) | Одинцово | 23.04.2022 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | 7-3 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 08.04.2022 | Командные | ||
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | 3-10 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 30.06.2022 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 24.03.2022 | Командные | ||
ВЯЗНИКОВ Д. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008) | Саратов | 23.11.2021 | Личные | |
ГАНИН К. (РОС) | V | 15-0 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2005-2008 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2021 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 15-11 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 03.04.2022 | Личные | |
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 24.03.2022 | Командные | ||
ГОРОХОВ С. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 14.11.2021 | Личные |