Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АНДРУСЕНКО Ю. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2022 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БАЙГАЗОВА А. (ЧЕЛ) | 7-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2022 | Личные | |
БЕРЕЗИНА А. (САМ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БОДУНОВА Д. (СПБ) | 12-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 14.12.2021 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 13.12.2021 | Личные | |
БОРОДИЧ А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 14.12.2021 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
ВИННИКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 13.12.2021 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 14.12.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 14.12.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.11.2021 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ЗЯБЛОВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | 3-7 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные |