Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 15-3 | Первенство Москвы | Москва | 02.12.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 23.04.2022 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.11.2021 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 03.12.2021 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.11.2021 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 23.04.2022 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 26.11.2021 | Командные | ||
ЗАКРЕПА В. (МОС) | 2-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 18.03.2022 | Командные | ||
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные |