©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Григорьева Кира Артемовна

Дата рождения
14.02.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
14022007004 
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
06.02.2024 - 05.02.2025
Место в рейтинге
63 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
13.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
14.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
21.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)
22.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)
23.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)
19.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
04.11.2021 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009)
03.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
04.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
05.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
20.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
21.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
25.02.2022 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
26.02.2022 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
26.02.2022 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
27.02.2022 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
10.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
29.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
30.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
07.04.2022 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.)
08.04.2022 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.)
09.04.2022 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.)
10.04.2022 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.)
25.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АХМЕДОВА М. (ДАГ) 5-2 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
ИБРАГИМОВА Ш. (ДАГ) 5-1 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
КУННИЕВА А. (ДАГ) 5-1 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
ТУПИКОВА Т. (НОВ) 4-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
КОЧИНА Д. (НОВ) 4-3 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
ЗИМИНА В. (НОВ) 7-7 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
БОЧАРОВА А. (МОС) 4-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
РУСТАМОВА А. (МОС) 1-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
ТАРАСОВА С. (МОС) 3-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
БИРЮКОВА С. (МОС) 5-1 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
АГЕЕВА Е. (МОС) 5-4 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) 5-4 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
БАРБАР Ж. (МОС) 3-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
СУГКОЕВА Л. (МОС) 6-3 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
СОКЕРИНА Е. (МОС) 3-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
СМИРНОВА Ю. (МОС) 5-1 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
МАЛЁНКИНА Е. (МОС) 5-4 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
КУРОЧКИНА К. (МОС) 3-4 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные

Счет

5-2

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

КОЧИНА Д. (НОВ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

ЗИМИНА В. (НОВ)

Счет

7-7

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

БАРБАР Ж. (МОС)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео