Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНОВА А. (СПБ) | 4-4 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
АРХИПОВА М. (САР) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 08.03.2023 | Командные | ||
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 25.02.2023 | Личные | |
БОРМОТОВА С. (ПЕР) | V | 15-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 25.02.2023 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 5-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 08.03.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА В. (КИР) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ДЕРГОУСОВА С. (САР) | V | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
КАРАВАЕВА С. (КИР) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 3-5 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) | D | 2-5 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 2-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 6-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 25.02.2023 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 25.02.2023 | Личные | |
КУСКОВА А. (СПБ) | 5-0 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ЛУЦЕНКО А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ЛУЦЕНКО А. (МОС) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
МАКАРИЧЕВА К. (САР) | 5-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 08.03.2023 | Командные | ||
МАЛАЩЕНКО А. (ЛЕН) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
НЕДЕЛЬКИНА М. (МОС) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА В. (САМ) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные |