©2021

Куклин Никита Максимович

Дата рождения
17.01.2005 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
17012005004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Страховка
15.11.2021 - 14.11.2022

Результаты боев

Все
31.08.2018 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше)
07.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
09.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
10.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
24.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
30.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2018 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
04.11.2018 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
10.11.2018 Х Международный турнир (2004-2007)
24.12.2018 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
25.12.2018 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
06.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
22.02.2019 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)
24.02.2019 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
23.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
24.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
28.03.2019 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
02.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
02.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
03.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
03.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
04.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
04.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)
04.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)
04.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
21.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
13.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЗЕМЦОВ Т. (ПЕН) 5-0 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
СЕМЕНОВ Д. (НИЖ) 4-1 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
ЕГОРОВ В. (УЛЬ) 4-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
СУХАНОВ К. (НИЖ) 1-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 2-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) 3-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
СЕМИЗОРОВ М. (САМ) 6-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
АБРАМОВ В. (САМ) 2-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) 4-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
ЗЕМЦОВ Т. (ПЕН)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

ЕГОРОВ В. (УЛЬ)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео