©2021

Коржова Дарья Андреевна

Дата рождения
20.03.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
20032007002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Курская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
27.08.2021 - 26.08.2022
Место в рейтинге
21 Кадеты

Результаты боев

Все
28.08.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
06.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
11.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
12.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
21.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.11.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)
06.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
07.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
09.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
23.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
24.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
10.03.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
21.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
22.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
29.04.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
01.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
05.05.2022 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
06.05.2022 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЗАМАТОВА А. (МОС) V 12-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 06.12.2021 Личные
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 5-1 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2021 Личные
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) 4-0 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 01.05.2022 Командные
АНДРЕЕВА В. (СПБ) V 5-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 21.03.2022 Личные
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) V 5-4 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2022 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) 5-3 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 24.01.2022 Командные
БАБАЕВА Д. (КУР) 3-5 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Смоленск 06.05.2022 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-2 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 24.01.2022 Командные
БЕЛОВА Д. (САМ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 24.01.2022 Командные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) 4-5 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 01.05.2022 Командные
БЕЛЯКОВА А. (МОС) 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 12.09.2021 Командные
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 07.12.2021 Командные
БРЕЕВА У. (МОС) 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 12.09.2021 Командные
БУКЕВИЧ М. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2021 Личные
ВАРТАНОВА Е. (РОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 10.03.2022 Личные
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2021 Личные
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) V 5-2 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2022 Личные
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) V 15-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 21.03.2022 Личные
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 23.01.2022 Личные
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) V 12-6 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 11.09.2021 Личные
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) D 9-10 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 06.12.2021 Личные
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) D 6-15 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Смоленск 05.05.2022 Личные
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) 2-5 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Смоленск 06.05.2022 Командные
ВЫСОТИНА П. (БАШ) V 12-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 06.12.2021 Личные
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2021 Личные
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) 6-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 22.03.2022 Командные
ГАЙ А. (СВЕ) 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 07.12.2021 Командные
ГАЙ И. (СВЕ) 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 07.12.2021 Командные
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) V 5-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 21.03.2022 Личные
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 06.12.2021 Личные

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

06.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

21.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

09.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

24.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

06.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

24.01.2022

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВА Д. (САМ)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

24.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

07.12.2021

Вид

Командные

Видео

БРЕЕВА У. (МОС)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

10.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

09.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

21.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

23.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

9-10

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

06.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

05.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

06.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

06.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2022

Вид

Командные

Видео

ГАЙ А. (СВЕ)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

07.12.2021

Вид

Командные

Видео

ГАЙ И. (СВЕ)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

07.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

21.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

06.12.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 185