Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
АГАПКИН А. (САМ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | 7-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 01.05.2022 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
АНУФРИЕВ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2022 | Личные | |
АРБУЗОВ Е. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 31.03.2022 | Командные | ||
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 3-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
ВОЙТИК К. (ВЛА) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 30.04.2022 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 2-7 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 01.05.2022 | Командные | ||
ГЛУЩЕНКО А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | V | 12-11 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 16.10.2021 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 4-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | D | 8-12 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 18.10.2021 | Командные | ||
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2021 | Личные | |
ГРИЩЕНКО И. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ГРИЩЕНКО И. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 31.03.2022 | Командные | ||
ГУБИН Р. (СПБ) | 5-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 31.03.2022 | Командные | ||
ГУСЬКОВ А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
ДАШКОВ А. (ЯРО) | 4-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 07.12.2021 | Командные | ||
ДЗУГКОЕВ К. (МОО) | V | 12-6 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
ДОБРОХОТОВ М. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 16.10.2021 | Личные | |
ДРАБИК Н. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 31.03.2022 | Командные | ||
ЕКИМОВ А. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 16.10.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 30.04.2022 | Личные |