Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ А. (КРЯ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 27.11.2021 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 18.10.2021 | Командные | ||
ВАЩЕНКО С. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 16.10.2021 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | 4-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 18.10.2021 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Р. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
ГИЛЕВ С. (ВРЖ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 18.10.2021 | Командные | ||
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ГРИЩЕНКО И. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 27.11.2021 | Личные | |
ГРОЗНОВ В. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ГРОЙСМАН М. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
ГУСАРОВ П. (КРА) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 07.12.2021 | Командные | ||
ДЕМЯНЕНКО А. (КРА) | D | 3-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
ЕРЕМЕНОК Р. (СВЕ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ИВАНОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2021 | Личные | |
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
КАСКЕВИЧ Ф. (ЯРО) | D | 7-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
КЕРИК Д. (НИЖ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 27.11.2021 | Личные | |
КНЯЗЕВ П. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
КОЗЛОВ Е. (СПБ) | V | 12-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 16.10.2021 | Личные | |
КОСТИН М. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2021 | Личные |